Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Запчасти КАМАЗ

Производитель КАМАЗ известен тем, что его транспортные средства отличаются повышенной надежностью. Тем не менее, они также нуждаются в своевременном обслуживании и ремонте.

КАМАЗ-ЗапчастиПри ремонте и обслуживании КАМАЗ невозможно обойтись без качественных оригинальных запчастей. Компания предлагает все необходимые детали и агрегаты по доступным ценам. В современном транспортном средстве ответственными можно назвать детали всех основных агрегатов. Это детали двигателя, системы охлаждения, коробки передач и раздаточной коробки, передний, средний и задний мост, карданный вал, а также рама, седельно-сцепное устройство. Не меньшее внимание производители и мастера СТО уделяют состоянию рамы, передней оси, подвески, кабины, тормозной системы и платформы. Только в том случае, если перечисленные выше агрегаты, механизмы и детали находятся в исправном состоянии, можно говорить о безопасном и уверенном передвижении по дорогам. Оригинальные запчасти, поставляемые компанией, позволяют решить эту проблему с минимальными финансовыми затратами.

Среди деталей двигателя, поставляемых компанией, можно выделить блоки цилиндров и коленчатые валы. Блоки цилиндров поставляются в сборе. Они являются основной деталью цилиндрового ДВС автомобиля КАМАЗ. Цельнолитая деталь объединяет в себе цилиндры двигателя.

Коленчатый вал КАМАЗ состоит из одного или нескольких соосных колен, а также нескольких коренных шеек. Коренные шейки, в свою очередь, опираются на подшипники. Именно в паре с блоками цилиндров он выступает в качестве базовой детали, от которой зависит срок службы двигателя. Коленвал воспринимает усилия и преобразует их в крутящий момент.

Среди запчастей системы охлаждения, поставляемых компанией, можно выделить гидромуфты. В автомобиле КАМАЗ они располагаются в передней части двигателя на одной оси с коленчатым валом. Деталь устанавливается в полости между передней крышкой блока и корпусом подшипника.

Работоспособность коробки передач во многом определяет делители передач. Данный механизм располагается с левой стороны на картере и имеет пневматическое управление. Делитель передач отвечает за улучшение тягово-экономических качеств автомобиля КАМАЗ, поскольку позволяет снизить количество переключений передач.

Раздаточные коробки, карданные валы, передние, средние и задние мосты, рамы, седельно-сцепные устройства и подвеска представляют собой единые детали и механизмы, поставляемые в сборе. Вся информация на сайте http://kamazkamaz.kz/zapchasti. Что касается передних осей, предлагаемых компанией, то это могут быть как отдельные механизмы, так и передние оси с АБС и тормозами.

На сайте также представлены передние, задние, левые и правые тормоза, обитые, окрашенные кабины и кабины в сборе, а также платформы КАМАЗ. Все они обладают исключительной надежностью и высочайшим качеством.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска