Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Первый рубежный контроль по курсу «Теория и технология обучения познанию мира в начальной школе»

Тема 1. Предмет, задачи, методы исследования и методологические основы теории и технологии обучения познанию мира в начальной школе.


Тема 2. Материальное оснащение учебного предмета «Теории и технологии обучения познанию мира в начальной школе». Средства обучения познанию мира.

Тема 3. Методика преподавания курса «Познание мира» в начальных классах как особое место в системе подготовки студентов педагогических специальностей.

Тема 4. Методы обучения и формы организации обучения «Познанию мира» в начальной школе.

Тема 5. Перспективные теории и технологии обучения познанию мира в начальной школе. Современные образовательные программы изучения природы.

Тема 6. Психолого-педагогические основы обучения познанию мира.

Тема 7. Экологическое воспитание на уроках познания мира в начальной школе. Экологическое образование школьников при обучении познанию мира.

Среди всех колледжей Москвы лучшим в 2011 году признан Технологический колледж №14. Полезная информация для абитуриентов и их родителей, студентов и преподавателей размещена на официальном сайте www.artcollege.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска