Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как изменятся мобильные устройства в 2012 году

В современном мире все большее распространение получают смартфоны, которые появились недавно, поэтому их возможности еще не получили должную оценку. В сегодняшнем мире формируются новейшие объединения промышленных организаций по производству смартфонов.

В наступившем 2012 году в мире высоких технологий возникнут компании, предлагающие абсолютно новейшие разработки приложений и функций для смартфонов - это и создание сайтов, и возможность получать новости и рекламные предложения, и бизнес-пакеты, и ремонт ipad

В интернет ассоциациях США по-прежнему будут знаменитыми уже известные компании Onbile, Mobeezo, WixMobile, mobiSiteGalore. Образуются новые компании, которые посредством рекламы и роста потребительского спроса прочно обоснуются на компьютерном рынке.

В настоящее время 61% юзеров используют смартфоны для игр, 67% - для поиска карт и навигации. В скором времени создатели предложат программы для мобильных устройств, которые помогут пользователям быть в курсе происходящих сенсаций, подключаться к социальным сетям, узнавать о новых рекламных акциях и многое другое.

Гаджеты в 2012 году окажутся известным методом общения в сфере биржи, так как с его помощью пользователи смогут управлять своим счетом, организовывать торги в режиме реального времени. Уже совсем скоро возникнет все больше шансов для совершения безналоговых платежей, что позволит рядовому пользователю без лишних процентов оплачивать покупки и услуги посредством смартфона. 

Агентства рекламы и новостей предусматривают появление у гаджетов в 2012 году данной функции, которая позволит вести деловые переговоры и получать новостные извещения, находясь в дороге. В настоящее время для подключения к Сети люди все чаще используют именно смартфоны, а не другие компьютерные устройства.

Мобильные сайты будут изобиловать заголовками рекламы, увеличится количество текстовой информации, изображений. Также предусматривается, что в 2012 самым комфортным, простым и эффективным средством донесения информации и рекламы до потребителей станут СМС-сообщения.

В ближайшее время появятся новые разновидности смартфонов, которые будут иметь небьющийся монитор, процессор, содержащий 4 ядра, позволят подключение к всемирной сети на высокой скорости - более 100 Мбит/с.  Несмотря на это ремонт iphone 4 будет оставаться востребованной услугой, как и прежде.

В 2012 году доступность смартфонов возрастет так, что пользователи будут отдавать им предпочтение перед уже известными средствами компьютерной техники. Как в деловой среде, так и в повседневной жизни люди все чаще станут использовать смартфоны, что повысит спрос на них.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска