Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Программа лечения рака предстательной железы в Израиле

В последнее время лечение рака простаты в Израиле поставлено на совершенно иной уровень, поскольку это заболевание требует более щадящих методов лечения, которые не предполагают удаление предстательной железы. 

Как правило, к классическим методам лечения доктора приступают, когда невозможно частично удалить орган или опухоль не поддается никаким методикам лечения, кроме как удаления.

Естественно, такие варианты могут быть при запоздалом обращении к доктору, тем более что большая часть онкологических заболеваний на первых порах не имеют никаких симптомов. Таким же образом ведет себя и рак предстательной железы – определить его могут доктора при обследовании пациента, а как всегда, мужчины очень редко обращаются в клиники, если их ничто не беспокоит. Поэтому и метод лечения рака простаты при затяжном развитии болезни выбирается уже более радикальный, а не брахитерапия, которая дает хорошие результаты и не вредит здоровым тканям окружающим опухоль.

Все программы лечения рака разрабатываются только на основании тщательных диагностических данных, полученных в результате тщательного обследования пациента. Сегодня в клиниках Израиля хорошо практикуется обследование мужчин в профилактических целях с применением инновационного оборудования и новейших технологий. Такие услуги израильских медиков позволяют обнаружить рак предстательной железы еще на первоначальных стадиях развития. Это очень важно для пациентов, потому что для них разрабатывается программа лечения рака предстательной железы, основанная на новейших методиках, которые либо вообще не вредят другим органам, либо наносят минимальный ущерб здоровым тканям.

Использование химиотерапии в программе лечения рака предстательной железы характерно не для каждого пациента, потому что при обнаружении опухоли в ранней степени развития, израильские медики проводят брахитерапию, суть которой состоит в разрушении опухоли изнутри. Этот метод позволяет не распространяться раковым клеткам на другие органы, поэтому и использование дополнительных методик нецелесообразно.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска