Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как выбрать диван для дома?

Вот вы и решили обновить свой интерьер в квартире, теперь нужно определится с мягкой мебелью. Для начала, перед покупкой мебели в магазине, нужно узнать пространственные возможности вашей комнаты, где будет стоять ваш новый диван.

Бывают разные виды диванов: для детской, для гостиной, для офиса, в прихожую, для спальни и для кухни. Каждый вид дивана имеет свою особенность, поэтому нужно, точно знать, какой конкретный вид вы хотите приобрести. Нужно что бы диван эстетично подходил под стиль вашей комнаты.

Классический вариант интерьера, с сервантом, стенкой или книжным шкафом, к нему отлично подойдет кресла и диван с округлыми формами, с декоративными накладками. Для современного интерьера, будет хорошо смотреться диван изящного и легкого дизайна. Потом нужно расположить спальные места к стене комнаты (параллельно или перпендикулярно к стене).

Как вы знаете, разные виды диванов имеют свой различный механизм трансформации. К примеру, на диванах где есть механизм "клик-кляк" или "еврокнижка" нужно спать вдоль стены, а тип модели "аккордеон" - спим перпендикулярно ей. Если вам нужно простую, практичную мягкую мебель, то выбирайте "клик-кляк".Что бы наполнить обивку дивана, обычно, используют мебельный синтепон, пружинные блоки, войлок, пенополиуретан и прочее.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска