Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Книги и их роль в жизни человека

Чтение – вот лучшее учение. Эти слова принадлежат великому писателю – А. С. Пушкину. Еще в давние времена было известно, что чтение книг способствуют не только интеллектуальному, но еще и духовному развитию.

Читая соответствующую литературу, человек обогащает свой внутренний мир, а также литературный запас. Согласитесь, что может быть лучше подарка имениннику, чем полное собрание сочинений любимого писателя? Книга – это универсальный подарок образованному и начитанному человеку. У такого человека книга займет достойное место в доме хозяина.

В настоящее время можно приобрести настоящий арсенал подарочных книг, например, в комплекте полное собрание сочинений зарубежной или русской классики. Пушкин, Толстой, Лермонтов, Дюма или произведения других величайших писателей, несомненно, порадуют кого угодно.

Современное издание томов станет прекрасным украшением интерьера любого дома. Но красочное издание книг совершенно не освобождает их от основной обязанности – все они должны использоваться по назначению, и быть прочитанными.
Если Вы хотите соответствовать развитию современного мира, и стать более образованным человеком, то лучшие книги откроют Вам двери в мир новых впечатлений.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска