Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Отдых в Черногории. Ульциньская Ривьера

Климат — Ульциньская Ривьера по праву считается самым солнечным побережьем в Черногории, за счет этого тут находится изобилие средиземноморской растительности. Большая плодородная долина находится здесь, на ее плодородных землях выращивают основную часть овощей и фруктов Черногории.

Местность — район от Ульциня и дальше на Юг один из немногих равнинных районов Черногории. Широкие и вместительные пляжи – характеризуют этот район. Лишь около селений Круче и Вальданос – местность с небольшими холмами и сопками.

Море и пляжи — окрестности района Ульцинь, словно созданы специально для летнего курортного отдыха. Огромные пляжи с превосходным песком (вулканическим) тянутся от острова с названием Ада-Боян до самого города Ульцинь. Невероятно мелкие крупинки песка, ходить по такому писку одно удовольствие. Песок в жару очень сильно нагревается, и без обуви совсем невозможно ходить.

Море в этом районе очень мелкое, и глубина начинается на значительном расстоянии от берега. Дно также мягкое песочное. Бухты севернее Ульциня (Круче, Вальданос) – галечные и очень сильно красивые, так как расположены в окружении оливковых рощ. Местные пляжи с невероятными по красоте утесами, и чистейшее море – завораживают отдыхающих туристов. 

Инфраструктура — крупные компании, а также состоятельные люди вкладывают деньги в развитие туризма в этом районе. И они не ошибаются, местность очень красивая с большими перспективами на будущее. Но пока этот район можно назвать местностью с бюджетным отдыхом.

Источник: http://www.rtours.ru/montenegro/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска