Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Работа рекрутинговой компании в современных условиях

Самостоятельно набирать персонал или обратиться за помощью к рекрутерам – перед современным руководителем, оценившим достоинства профессионального поиска кадров, этот вопрос уже не стоит.

Появившиеся на постсоветском пространстве в начале 90-х годов, как передовой опыт западных специалистов, сегодня рекрутинговые компании работают практически в каждом городе страны. Необходимо отметить, что их услуги пользуются повышенным спросом постоянно, вне зависимости от общей экономической ситуации в стране и уровня развития конкретного населенного пункта, будь то мегаполис или областной центр.

Происходящие в составе любого предприятия кадровые перестановки периодически заставляют руководителя не искать резюме соискателей, а обращаться за помощью к специалистам, чтобы найти нового ценного работника на вакантную должность или подобрать сразу весь штат для недавно зарегистрированного субъекта хозяйствования.

Принцип деятельности рекрутеров несложен – они работают и с работодателями, и с теми, кто ищет для себя новую престижную работу с высоким уровнем дохода. От первых они принимают заявки на поиск нужного кандидата, обладающего заданными профессиональными и личными характеристиками, тогда как работа со вторыми строится на приеме сведений, их систематизации в каталоге и хранении, до получения заказа на поиск специалиста указанной в резюме профессии.

Теперь тем, кто хочет успешно трудоустроиться, не стоит искать в Интернете информацию - достаточно обратиться в кадровое агентство, где в объявлениях базы, для вас подберут нужные варианты, и вам останется только посетить собеседование и пройти его, произведя на работодателя хорошее впечатление.

Строя свою работу на принципах профессионализма и высокого качества предлагаемых услуг, рекрутинговые компании делают все необходимое, чтобы найденный ими кандидат соответствовал всем выдвигаемым работодателем требованиям. Это касается не только уровня профессиональной подготовки, опыта работы и личных качеств, но и – способности найти свое место в коллективе сотрудников, стать членом команды, дружно работающей на успех своего предприятия.

Поэтому для каждого из соискателей, разместившего данные о себе и обратившегося к рекрутерам, является обязательным прохождение сложного психологического тестирования, позволяющего выявить негативные и положительные качества личности и профессионала. На их основании, делается заключение о его возможности занимать вакантную должность, для которой ищется достойный претендент.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска