Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Профориентационная помощь

Выявление и обоснование минимально необходимого перечня профориентационных услуг, которые каждый человек должен получать бесплатно и квалифицированно, а также перечня услуг. которые можно получать и в негосударственных консультативных центрах.

Это связано с тем, что любое уважающее себя государство (и соответствующее руководство) должно быть обеспокоено тем, чтобы таланты граждан использовались на благо всего общества. А это означает, что полноценная профориентационная помощь — это не только личное дело каждого, это еще и важнейшая государственная (управленческая) проблема.

И надо признать, что сейчас в нашей стране эта проблема почти не решается. «Естественный отбор» талантов в условиях стихийного «рынка труда» приводит к тому, что талантливые люди зачастую не реализуют себя полностью, вынужденные просто бороться за свое существование, и общество в целом пока не очень-то развивается. В итоге реального счастья нет. Хотя есть счастье, выставленное напоказ и в чем-то очень фальшивое.

Разработка основ развития личности самого профконсультанта и совершенствование на этой основе образовательных программ (включая и программы повышения квалификации, и программы дополнительного образования) для работы с психологами-профконсультантами.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска