Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Улучшение подготовки

Существует зависимость успешности разных видов профессиональной деятельности от определенной психологической и педагогической компетентности специалистов, ее осуществляющих.

Эта компетентность включает общую и профессиональную составляющие: общую — одинаковую для всех профессионалов, а профессиональную — конкретизированную к профессии и даже специальности.

При решении вопроса о необходимости улучшения специалистом своей профессионально-педагогической подготовленности в процессе работы и ее организации в трудовой организации следует учесть, что:

• большинство персонала (особенно рядовые сотрудники, которым такая подготовка по роду работы все же нужна) не получило ее ранее;

• определенная часть сотрудников получила слабую общую педагогическую подготовку или (из-за краткости изучения и по другим причинам) забыла почти все, что изучала;

• нужна заостренная специализация педагогической компетентности в связи с особенностями осуществляемой деятельности и перемещениями по службе (назначенным впервые руководителям нужна, например, хорошая подготовка по социальной педагогике, педагогике управления, труда, работы с коллективом, индивидуальной работы);

• обнаружившиеся в работе организации недостатки, связанные с вопросами воспитанности, образованности, обученности, развитости персонала, уровня развитости коллектива, работы с новичками, слабой работы руководителей нижнего и среднего звена со своими сотрудниками и др., нуждаются в улучшении его и общей, и профессиональной педагогической подготовленности.

В LED и Plasma TV активно продвигаются веб-технологии, позволяющие "серфить" в сети непосредственно на большом экране. При этом цена на плазменные телевизоры smart tv неукоснительно снижаются с каждым месяцем. Лучшая стоимость "плазмы" с выходом в интернет представлена в онлайн-магазине avking.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска