Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Подготовка руководителей занятий с персоналом

Если обычные занятия требуют отрыва их участников от работы или оставления на обеденный перерыв, после работы, то занятия по организационной подготовке совмещаются по времени с фактическим выполнением своих обязанностей на рабочих местах.

Так можно отрабатывать, например, начало рабочего дня, заступление на работу новой смены, порядок отработки поступающих документов, сырья или полуфабрикатов, прием посетителей, общение по средствам связи, четкость товародвижения, работу конвейера, экономию электроэнергии и материалов, пропускной режим, соблюдение техники безопасности, организацию торговли, безопасную перевозку товаров и денежных средств, действия по окончании рабочего дня и др.

В специальном внимании нуждается профессионально-педагогическая подготовка руководителей занятий с персоналом. Для этого с ними проводятся: занятия дидактического и методического содержания (лекции, семинары, тренинги), инструктивные и показательные занятия, проблемные семинары с обсуждением актуальных вопросов проведения занятий, методические сборы, взаимное посещение занятий с разбором их, контрольные посещения занятий руководством, даются задания руководителям на самостоятельное изучение педагогической и методической литературы.

АН "Изумрудный город" реализует недвижимость по невысоким ценам. Элитные апартаменты и квартиры эконом-класса, земельные участки и нежилые помещения в любых районах Ростова-на-Дону.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска