Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Профессионально-педагогическая подготовленность

Профессионально-педагогическая подготовленность проявит себя полностью, если профессионал обладает педагогическими особенностями личности (положительное отношение к вопросам воспитания, образования, обучения, развития, привычка быть внимательным к людям и их проблемам; человечность, чуткость, доброжелательность, справедливость, культура поведения и общения, интеллект).

О необходимости ее можно сказать все то же, что сказано о профессионально-педагогической подготовке. Специалистам
нужна профессионально-психологическая подготовленность, характерная:

• достаточными научно достоверными психологическими знаниями, имеющими отношение к осуществляемой деятельности;

• профессионально-психологическими навыками и умениями: аналитико-психологическими, тактико-психологическими (владение психологическими приемами и действиями) и технико-психологическими (владение речевыми, неречевыми, поведенческими и иными средствами;

• профессионально-развитыми познавательными качествами (наблюдательность, память, мышление и др.);

• профессионально-психологической устойчивостью.

Такая подготовленность очевидно значима для учителей, социальных работников, государственных служащих, руководителей, менеджеров и многим другим специалистам, вплоть до рядовых менеджеров, работников офисов, дающих справки, общающихся по телефону, продавцов и вообще для всякого взрослого образованного человека.

Найти гдз по математике 6 класс с помощью компьютера и интернета - не проблема. Главное - знать адрес сайта с готовыми домашними заданиями www.otbet.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска