Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Изучение, отбор кандидатов на работу и расстановка кадров

Надо отбирать лучших из числа ищущих работу и исключать прием непригодных, скрывающих нередко свои недостатки.

Знакомство с подавшими заявление вначале по документам: дипломом об образовании, трудовой книжкой, справками и рекомендациями, подтверждающими положительные личные качества, квалификацию и опытность. Изучение продолжается при очных встречах на предварительном собеседовании, информацией о предстоящей работе и требованиях к сотрудникам организации, изучением их реакций, пожеланий и просьб.

Что нужно сделать для получения электронной цифровой подписи узнайте на http://ca.skbkontur.ru/procedure. Здесь вы сможете отправить заказ на сертификат для получения ЭЦП.

Самым надежным средством является психологический и педагогический отбор с использованием методов тестирования, оправдываемость выводов и оценок которого достигает 92—96%. В психологии их разработаны сотни: для оценки памяти, внимания, мышления, особенностей характера, темперамента, моральных качеств, мотивов, воли, искренности, лживости и др.

Нужна хорошая психологическая подготовленность для того, чтобы отобрать наиболее прогностичные и надежные тесты, уметь точно применить и компетентно интерпретировать полученные данные. Педагогический отбор строится на фактической проверке образованности, профессионализма, развитости и воспитанности (беседы, опросы, контрольные письменные и трудовые задания, пробные действия на рабочих местах и др.).

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска