Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Учим языки

При изучении языка не останавливайтесь на полпути и идите до конца. Если вы решили изучить иностранный язык, то доучивайте его и не бросайте эту затею, если вдруг что-то не получается.

Помните, начинать всегда трудно. Если к вам в голову пришла мысль по поводу того, чтобы отказаться от дальнейшего изучения языка, представьте перед собой цель всей вашей затеи. Разве вам не жаль всех усилий и денег, затраченных на изучение языка? Если взялись за дело, то стремитесь довести его до конца – с таким настроем у вас обязательно все получится.

Английский язык по скайпу - это самый современный способ изучения, благодаря которому вы дистанционно можете общаться с преподавателем не выходя из дома.  Заведите несколько тетрадей для того, чтобы записывать в них изученное. Одна тетрадь должна быть словарем новых слов. Все слова, которые вам ранее были неизвестны, вы должны записывать в словарь.

Каждый вечер перед сном, или в другое свободное время перечитывайте эти слова и прогоняйте в памяти, изучайте и закрепляйте, но, ни в коем случае не зубрите, так как таким методом, много информации не запомнишь, а та, которую удалось сохранить в памяти, скоро забудется.

Источник: lingvo-system.com

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска