Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Повышение квалификации персонала

Личностное развитие сотрудников в духе преданности орга­низации, профессиональной этики, обеспечения безопасности входит в работу не только с новичками, но и со всем персоналом.

В пристальном внимании нуждается ныне отношение персонала к соблюдению коммерческой тайны, бережливому отношению к имуществу организации, исключению хищений, разглашению конфиденциальной информации по беспечности и из корыстных побуждений, вымогательству у клиентов взяток. Повседневная жизнь организации дает многочисленные поводы для такой работы.

Организация заинтере­сована в росте профессионализма своих сотрудников, и работа в этом направлении рассматривается как нужная для роста производительности труда, числа и ценности конструктивных предложений по совершенствованию производства и спроса на его продукцию и др. Это нужно и потому, что жизнь общества, законодательство, техника, рынок, спрос сейчас непрерывно и сильно меняются и полученного высшего образования «хватает» не более чем на три года.

В коммерческих организациях повышение квалификации персонала нужно и для выпуска продукции, опережающей по времени или превосходящей по качеству продукцию конкурирующих фирм. Это осуществимо постановкой на разные сроки индивидуальных заданий по повышению профессионализма, ежегодными квалификационными испытаниями, профессиональными конкурсами, ведением доплат за повысившийся профессионализм, проведением занятий с персоналом, поощрением экстерной, заочной и вечерней форм образования, прямым направлением на краткосрочное повышение квалификации сотрудников, работающих на ответственных участках или готовящихся к введению инноваций. Совсем неплохо взять на вооружение зарубежный опыт ежегодной проверки профессионализма всех сотрудников для подтверждения своего права на занятие должности.

LED и LCD телевизоры samsung являются достойными конкурентами для европейских, японских и корейских производителей электроники. Приобретайте ЖК телевизоры Самсунг по выгодным ценам в интернет-магазине www.tv220.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска