Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Социальная и психологическая поддержка сотрудников

Неудачи на работе и личные кризисы могут сильно сказываться на результатах труда, отвлекают, мешают работать с полной отдачей.

Руководителям, работникам кадровых служб следует предвидеть такие явления, своевременно обнаруживать людей, нуждающихся в поддержке, и оказывать ее. Надо быть особенно внимательными в трудные моменты труда и жизни сотрудников. Целесообразны нормализация психического состояния, активизация мотивов преодоления возникших трудностей, помощь в преодолении их, создание атмосферы товарищеской поддержки коллектива, материальная поддержка. Это полезно для работника, получившего помощь, и стимулирует других сотрудников.

Помощь руководителям различных подразделений в работе с персоналом может выражаться в обучении и консультировании руководителей по методам работы, помощи в преодолении возникших проблем с персоналом, разгоревшегося в подразделении конфликта и др.

Подготовка и повышение квалификации по вопросам психологии и педагогики всех, занимающихся работой с персоналом. Если определенная психологическая и педагогическая подготовленность полезна всем, то таким работникам она нужна трижды.

«Объединение ИНТЕКС» занимается строительством, архитектурой и ремонтом сооружений, в том числе отделкой фасадов загородных домов.  Варианты отделки фасада коттеджей вы можете посмотреть на сайте компании www.intexhome.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска