Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Процесс изучения иностранного языка

Стройте ассоциации к новым словам. Также, заведите несколько небольших тетрадок для выполнения упражнений. Старайтесь разобраться с некоторыми самостоятельно, если что-то не удается, спрашивайте у репетитора.

Найдите человека, с которым сможете разговаривать на иностранном языке. Это может быть репетитор, знакомый или друг по переписке. Помните, зная все правила, вы не сможете освоить язык, лишь практикуясь в говорении и написании отдельных фраз и предложений, вы изучите деловой английский язык. 

Никогда не стесняйтесь спросить что-то у репетитора. Не зря же вы ему деньги платите! Даже, если вы что-то забыли из того, что вам недавно объяснили, спросите.

Надеюсь, все вышесказанные советы вам помогут в процессе изучения иностранного языка. Помните, чем больше практики, тем лучше вы освоите иностранный язык. Время от времени перечитывайте литературу на том языке, который вы хотите выучить. Начать можно с детских сказок и рассказов, потом постепенно переходите на более интересную литературу. Удачи!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска