Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Цифровая печать: книги любят новые технологии

Вы написали книгу? Отлично! Прошли те времена, когда для того чтобы издать свое творение необходимо было стать членом Союза писателей. Сегодня явить миру свои мысли и чувства может каждый. Но... Разумеется, при этом лучше обратиться к профессионалам.

В солидной типографии не только умеют печатать книги, но и любят это делать.

Последним словом науки и техники в этой отрасли является цифровая печать — книги издаются с использованием новейших технологий.

Печатать книги в достойной типографии — значит хорошо ориентироваться не только в мире литературы, но и  в современных издательских технологиях. К каждому заказу специалисты солидной компании находят индивидуальный подход. Все пожелания автора выполняются неукоснительно.

Не секрет, что для читателя важно не только содержание произведения, но и внешний вид издания.  А для книг, предназначенных в подарок, качество исполнения является чуть ли не определяющим параметром. Именно на него ориентируется покупатель, выбирая книгу для презента. Поэтому так востребована сегодня   цифровая печать — книги, изданные по этой технологии выглядят на порядок интереснее и добротнее, чем произведенные офсетным способом.

Выбирая типографию, вдумчивый клиент, как правило, интересуется качеством печатного оборудования. В фирмах, являющихся лидерами книгоиздательского  рынка России имеются  промышленные  цифровые печатные машины. Печатать книги при помощи этого чуда технической мысли — гарантия высочайшего качества продукции.

Эти машины воистину соответствуют требованиям XXI века. Одно из главных их преимуществ  — многоцветная цифровая печать — книги становятся ярче, наряднее, привлекательнее. В некоторых самых продвинутых столичных типографиях установлены машины, которые могут печатать абсолютно на любой фактуре. При этом никакой предварительной обработки материала не требуется.

Это особенно важно, когда требуется печатать книги на дизайнерских бумагах. Не секрет, что такая работа  особенно ценится клиентами, ведь для этого необходим особый подход. В хорошей типографии обычно с особенным удовольствием берутся за работу с материалом сложной фактуры — это может быть «кожа», «облако», любые самые изысканные материалы.

Если Вы мечтаете об эксклюзивной обложке, надо искать типографию, где применяется цифровая печать — книги выглядят великолепно.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска