Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Искренность делового партнера

Бывает, что искренность партнера порой начинает вызывать сомнение. В ходе переговоров полезно осуществлять психодиагностику неискренности и лжи партнера.

Неискренность, умалчивание важной информации, ложь сопряжены для человека с немалыми внутренними трудностями. В его психике одновременно протекают два процесса: один связан со знанием действительных событий, которые он скрывает, и другой, обусловленный необходимостью строить второй план, — надуманных событий.

Приходится постоянно лавировать между правдой, «лезущей в голову», и ложью, которую все время надо удерживать в памяти, чтобы не запутаться. Такое психологическое раздвоение нарушает нормальную психическую деятельность, требует тщательного и утомляющего самоконтроля, что определенным образом отражается внешне в поведении неискреннего и лгущего человека и может подмечаться собеседником.

Внешние проявления психической деятельности, как отмечалось уже, неоднозначны. Поэтому, обнаружив одно из признаков, неосмотрительно категорически утверждать, что человек неискренен или лжет. Такой вывод может быть сделан лишь по комплексу разных видов проявлений, при их повторении.

Регулярное обучение строителей - важное условие востребованности на рынке. Записывайтесь на повышение квалификации сро на сайте treningsro.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска