Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Человек будущего

Руки человека будущего сильно изменятся. На каждой ладони останется по три пальца. Безымянный и мизинец отомрут за ненадобностью. Мы сегодня ручки, вилки, ложки держим тремя пальцами.

На ногах пальцев станет либо меньше, либо вообще отомрут. Рот станет маленький, потому что мы будем питаться смесью из тюбиков, типа наших космонавтов. А общаться будем с помощью телепатии. Ещё нам предсказывают полнейшее облысение, так как волосы выполняют чисто эстетическую функцию.

Да, такие перспективы превращения никого из ныне живущих явно не обрадуют, даже не глядя на то, что мы станем более приспособлены к жизни и продвинемся на более высокую ступень развития.

А вот учёные начинают паниковать. У американцев проблемой стали лягушки. У них стали выводится пятилапые лягушки. Причину нашли - сокращение озонового слоя. Так что, те, кто выживет, не смотря на сложившуюся экологическую обстановку, дадут устойчивое к ультрафиолету и солнечной радиации потомство.

Из всего этого видно, что попав в будущее, нас вряд ли покорят красотой своего вида наши потомки и вообще животный мир. Уж очень необычно будут они выглядеть. Зато вполне возможно, что трёхпалое человечество будет более мирным, счастливым и здоровым.

Научная сеть scientbook.com создана для общения ученых, преподавателей и иных специалистов. В международной научно-информационной сети публикуются статьи, освещаются события и создаются группы по интересам.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска