Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Будущим владельцам отелей

Сложный, во всех отношениях, для развития гостиничного бизнеса период ставит перед приходящими в данную область специалистами довольно непростые задачи. Справиться с ними нужно будет обязательно, если есть желание сделать свой бизнес по-настоящему прибыльным.

Лишь модернизация этой сферы принесет ожидаемые положительные результаты. Безусловно, сам процесс реконструкции и коренного изменения в данном сегменте может занять определенный промежуток времени, однако это того действительно стоит. Появление небольших отелей в столице с довольно успешным ведением дел и стремительной наработкой постоянных клиентов заставляет и именитые комплексы задаться целью модернизации и полного пересмотра спектра предоставляемых услуг.

Отель Шерстон, цена на размещение в номерах которого на порядок ниже сервиса, может стать ярким тому примером. Несмотря на небольшую историю развития, это заведение, как и многие другие гостиницы, может уже сегодня поделиться опытом в привлечении постояльцев. Например, отель расположился в довольно удобном месте неподалеку от основных транспортных развязок. Для столицы с ее немалыми размерами такое размещение можно назвать более чем удачным.

Несколько расширенный перечень предоставляемых услуг был сформирован согласно пожеланиям своих постояльцев, которые даже после одного раза пребывания в этом уютном заведении непременно становятся его постоянными клиентами. По такому пути сегодня идет немало гостиниц и гостиничных комплексов, и результат не заставил себя долго ждать. Не стоит пренебрегать и опытом зарубежных владельцев отелей, потому как сегодня им удается, даже несмотря на финансовую нестабильность, оставаться рентабельными, и при этом завоевывать расположение у все большего количества постояльцев.

Отзывы об отеле Максима Панорама, как и о любом другом заведении – наиболее объективная и правдивая оценка, и потому гостиницы прилагают максимум сил, чтобы угодить путешествующим.

Следует заметить, что львиная доля туристов, прежде чем остановить свой выбор на том или ином отеле, обязательно будут изучать, и даже проводить собственный небольшой мониторинг, с целью выявления процента положительных отзывов, оставленных на различных ресурсах. Такую особенность непременно нужно учесть будущим владельцам отеля. Даже незначительный, на первый взгляд фактор, может сыграть не последнюю роль в становлении бизнеса.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска