Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Консалтинговые услуги

В настоящее время рыночные технологии, да и сам рынок стали развиваться очень быстрыми темпами. Появилось большое количество новых технологий соответственно и запросы покупателей растут.

В непростой ситуации многие компании стремясь сохранить конкурентоспособность, меняют тактику и стратегию. У многих компаний нет возможности оперативно среагировать на ситуацию на рынке рассчитывая при этом только на свои силы. Именно поэтому фирмы стали прибегать к помощи консалтинговых агентств. Консалтинговые агентства специализируются на консультациях в сфере бизнеса и проведению бизнес тренингов, как основного направления бизнес образования.

Что представляет собой консалтинг?

Это очень обширное направление в сфере услуг. Точно определить, чем занимаются данные агентства трудно, ведь профиль их работы очень широк. Некоторые из них ведут деятельность в одной конкретной сфере, а другие, наоборот, в нескольких направлениях. Отсюда и разница в трактовке определения, что такое консалтинг.

Консалтинг подразумевает интеллектуальную деятельность, которая заключается в анализе, развитии перспектив и инноваций с учетом желаний и проблем клиента обратившегося за помощью, вплоть до обучения стандарту моделирования бизнес-процессов BPMN.

Консалтинговые агентства готовы помочь компании в управленческой, финансовой, маркетинговой деятельности.

Консалтинг – это любая помощь профессиональных специалистов компании в одном или нескольких направлениях деятельности.

Одной из главных задач консалтинга является повышение уровня труда сотрудников компании и эффективности в деятельности компании в целом.

Основные виды консалтинговых услуг:

Консультирование.
Советы, которые могут затронуть любые стороны в работе компании.

Аналитика.
Анализ производства, движения цен на рынке и общего состояния компании.

Прогнозирование.
На основе проведенных анализов выстраиваются прогнозы в деятельности компании на будущее и моделирование бизнес-процессов.

Модной тенденцией в последнее время стало обращаться в консалтинговые агентства за помощью с целью вывода предприятия из кризиса. Вид такой услуги называется кризисной. Специалисты помогут вам разобраться в текущей ситуации, и подскажут направление для дальнейших действий. У многих при этом встает вопрос: как человек незнакомый с компанией и ее деятельностью сможет чем-то помочь?

Консалтинговые специалисты могут независимо оценивать ситуации со стороны. Они не будут зависеть от руководства и других служащих. Консультанты, как правило, обладают богатым опытом в данной сфере, и если руководитель не опытный, но хочет вывести компанию на новый уровень, то они придут на помощь.

Бывает и так, что компания стала стремительно расти и развиваться, а руководство не смогло перейти к новой системе управления это может притормозить дальнейший рост. Специалисты помогут вам выстроить деятельность таким образом, чтобы компания развивалась быстрыми темпами вновь.

Услуги таких агентств стоят очень дорого. Выбор среди консультантов очень большой, но те, кто действительно стоят денег – единицы.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска