Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Финансирование кредитных банковских расходов

Банки открывают финансирование расходов на изготовление проектно-сметной документации для объектов государственных капитальных вложений на основании договора на создание научно-технической продукции и другой документации.

Оплата подготовленного проекта, рабочей документации на годовой объем строительных работ осуществляется в пределах договорной цены, которая определяется заказчиком вместе с проектным институтом в договоре на создание и передачу научно-технической продукции.

Анализ основных средств подготовят для успешной сдачи специалисты компании "Эксперт-Сервис". Здесь подробно рассмотрены характеристика экономической деятельности организации и оценка эффективности использования основных средств.

Оплата согласно договору может вестись по законченный проект, поэтапно, за значительные части проекта или по мере отчетов о выполнении проектных работ. Договором определяется порядок финансирования этих расходов.

Финансирование изготовления проектно-сметной документации для технического перевооружения малых предприятий осуществляется банком на основании платежных документов с текущего счета, на котором хранятся средства фонда накопления.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска