Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Правила выбора свадебных аксессуаров

Не последнюю роль в собирательном образе невесты занимают правильные аксессуары, они не только дополняют свадебный наряд, но и являются отражение индивидуального стиля. Зачастую наилучшим решением оказывается приобретение платья и аксессуаров в одном и том месте в день примерки.

Отдельно следует выделить вопрос о фатах, сегодня их выбор огромен, фату принято подбирать к причёске, поэтому до примерки Вы должны образно представить свою причёску. Открытые руки можно укрыть перчатками. Длинные перчатки подчёркивают торжество и придают образу утончённость. Митенки же более практичны, в них можно оставаться до конца свадьбы.

Также руки можно украсить небольшим букетом цветов. Накидки и шубы уместны не только для защиты от холода, белые мягкие шубки беспроигрышно смотрятся с нарядом любого цвета. Свадебная бижутерия интернет-магазин должна штрихами дополнять образ, при этом работает правило, что чем пышнее платье и чем больше на нём всевозможного декора, тем меньше будет дополнений в виде всевозможных украшений.

Незаменимым аксессуаром для невесты является сумочка, она выбирается в тон к наряду и выручает в нужный момент. Из обуви нужно выбирать те модели, носить которые Вы уже привыкли. Чулки и подвязки принято выбирать белыми, но их выбор зависит от вашего желания и чувства вкуса.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска