Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Модные новинки женского парфюма сезона 2012

В 2012 году новинки от производителей элитного парфюма включают в себя легкие цитрусовые ароматы, воздушные цветочные композиции, средиземноморские оттенки, феромоновые парфюмы.

Дом Dior представит в 2012 г две новинки – «Miss Dior Eau Fraiche» и аромат «Diorling». Это обновленные версии известных ароматов от Dior прошлого века. Создатели современных ароматов постарались сохранить изысканность оригинальных композиций, привнеся смелые, оригинальные современные ноты.

Новинка от Versace – духи Vanitas – парфюмерия, с нетерпением ожидаемая всеми почитателями бренда Версаче и любителями ароматов средиземноморья.

Для модниц современных мегаполисов в 2012 году предлагаются две новинки – духи с феромонами «Escentric molecules», и британский аромат «London» от Guerlian. «London» продолжил линию «Один город – один аромат», объединив в себе цветочные, фруктовые и древесные оттенки запахов.

Если говорить о модных парфюмерных трендах от звезд шоу-бизнеса, то здесь нужно упомянуть парфюм от Мадонны «Truth or Dare», туалетную воду «Rebelle» от Рианны. Ким Кардашьян представит свой четвертый по счету новый парфюм «True Reflection». А Стелла Маккартни – британский дизайнер и дочь Пола Маккартни – создала новый аромат, основанный на запахе лилий в сочетании с другими цветочными нотами. Назван он в честь матери Стеллы – «L.I.L.Y.». Именно так, «Линда, я люблю тебя» называл Маккартни свою жену.

Это далеко не полный перечень новинок сезона 2012 в парфюмерии. Практически каждый известный производитель элитных парфюмов представил свой новый аромат.

Источник: http://духи.рф/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска