Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Способы заработка в Интернете

Мир не стоит на месте, и об этом свидетельствуют все новые и новые технологии. Можно ли было мечтать, скажем, еще 20 лет назад, что зарабатывать можно будет, не выходя из собственного дома? На сегодняшний день заработок в Интернете – это не мечта, а реальность.

Более того, существуют различные способы, благодаря которым получение прибыли во всемирной Сети стало весьма простым и незатейливым делом. Итак, как же заработать, имея в распоряжении лишь персональный компьютер и, естественно, собственные умственные способности?

Первый работающий способ – это создание и раскрутка собственного сайта. При правильном подходе к делу можно получить большую прибыль – все зависит от количества посещений вашего веб-ресурса. Однако здесь следует иметь в виду, что если вы не обладаете специальными знаниями в области дизайна и веб-программирования, а также копирайтинга, то вам придется прибегнуть к помощи профессионалов, что потребует первоначальных затрат на развитие вашего сайта. И затраты эти окупятся лишь через некоторое время.

Если же вам хочется сразу получать прибыль, не вкладывая никаких первоначальных средств, то вам лучше всего заглянуть на сайты для фрилансеров. Такие сайты являются, по сути, биржами труда, помогающими заказчикам найти нужного им исполнителя. Удобство заключается в том, что работать посредством фриланс-сайтов вы можете, находясь в любой стране мира, в Казахстане или в Австралии – где угодно, лишь бы только у вас был доступ в Интернет.

На сайтах для фрилансеров востребованными являются самые разнообразные навыки, начиная от уже упомянутого веб-программирования и заканчивая переводами. Еще один плюс работы в качестве «вольного художника» заключается в том, что трудовые отношения здесь не требуют обременительного официального оформления, а осуществляются по более упрощенной схеме. Плюс ко всему, работать вы можете в любое удобное для вас время дня и ночи, а не по расписанию, навязанному вам начальниками.

Последний способ заработка в Интернете, о котором следует упомянуть в данной статье, - это форекс. Такой вид заработка также не требует от вас бесполезных финансовых вложений, более того, при регистрации в системе всем клиентам предоставляется уникальный прибыльный советник, способный приносить вам доход от 5% до 50% ежемесячно. Специалисты биржи, кроме всего прочего, помогают установить данный советник и настроить его на торговую платформу MetaTrader 4 с оптимальными параметрами.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска