Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбираем ВУЗ. Университет имени Адама Мицкевича в Познани

Еще одно выдающееся учебное заведение, включенное в число наиболее престижных университетов Польши – университет, названный в честь Адама Мицкевича, представляющий собой крупнейшее учебное заведение города Познани.

Несмотря на то, что официально заведению был присвоен статус университета лишь в 1919 году, вуз ведет образовательную деятельность еще с 1611 года, а быть может и раньше.

В списке самых известных преподавателей университета побывали такие персонажи как Мария Склодовская-Кюри, Иоанн Павел Второй, Хавьер Солана. Треть педагогического состава – доктора наук и профессора. Более сотни вузов других стран состоят в партнерских отношениях с этим образовательным заведением.

Одновременно университет обучает более 50 тысяч студентов. Его востребованность наглядно демонстрируется ежегодным высоким конкурсом среди абитуриентов. На сегодняшний момент к услугам желающих приобрести образование более 13 факультетов, в совокупности содержащих свыше 170 различных специальностей и направлений. Число доступных специальностей ежегодно растет, появляются совершенно новые направления вроде корейской филологии, гидробиологии, биологической информатики, этнической лингвистики и так далее.

За изменениями модных тенденций следят в первую очередь, конечно же, студенты. В официальном интернет магазине одежды www.adidas.ru можно найти новые коллекции спортивной одежды, обуви и различных аксессуаров.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска