Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Правила подготовки студента к сессии

Правило № 1. Составляйте планы домашних работ на всю неделю в свой ежедневник.

Так вы убережетесь от нежданных сюрпризов. В первую очередь делайте сложные и трудоёмкие задания, а потом уже – лёгкие, которые не требуют особой усидчивости. Выполняя работу планомерно, вы ничего не упустите из виду, и работа будет выполнена в срок.

Правило № 2. Учитесь управлять своим временем.

Это значит, что не стоит полностью забивать себя учебой. Нужно иногда отдыхать, дать возможность мозгам разрядиться. Иначе потом может произойти стресс, а это чревато депрессиями и напрасными переживаниями.

Если чувствуете, что вы на грани срыва, срочно отложите все дела и позвоните самым дорогим и любимым людям в вашей жизни – родителям. Они всегда вас поймут и помогут в сложной жизненной ситуации и словом и делом. Также не забывайте друзей. Проводите больше своего свободного времени с ними. Настоящие друзья тоже не оставят вас в беде, если они и в правду настоящие.

Все эти нехитрые правила помогут вам, студентам, не потеряться в познавательном процессе и успешно сдать любой экзамен. Успехов и удачи!

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска