Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбираем ВУЗ. Университет в Лодзи, Польша

Популярность Польши, не так давно вошедшей в число стран Европейского союза, среди жителей России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Грузии общеизвестна.

Симпатичная страна, обладающая красивейшей природой и богатыми культурными традициями, в наши дни завораживает многих. Один из простейших путей на дороге превращения в гражданина этого государства – учеба в польском университете. Ниже можно найти сведения об одном из наиболее популярных высших учебных заведениях Польши.

Университет, расположенный в Лодзи, открыл для студентов свои двери в 1945 году. В числе самых первых ректоров университета отметились такие выдающиеся и неординарные личности как Юзеф Халасинский, Тадеуш Котарбинский, Ян Щепанский. Они были талантливыми учеными, известные всему миру.

Сегодняшний Лодзский Университет ничем не напоминает небольшой вуз, имевший в 1945 году не более 8 тысяч учебных мест. Сейчас это высшее учебное заведение числится в списке крупнейших вузов Польши. Современные абитуриенты имеют возможность выбирать из более 10-ка факультетов различной направленности.

Оценка рецензента итоговой работы обучения в университете играет значимую роль. Образец рецензии на дипломную работу посмотрите на www.itmo.ru.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска