Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбираем ВУЗ. Университет в Белостоке

Пожалуй, не найдется на северо-востоке Польши более крупного учебного заведения, наделенного высоким научным потенциалом и действительно великолепным уровнем обучения.

Год основания Университета в Белостоке – 1997 год, изначально учебное заведение рассматривалось как филиал Варшавского университета. Вуз активно работает над укреплением сотрудничества с высшими образовательными заведениями России, Украины, Литвы и Белоруссии. Для хорошего выпуска здесь недостаточно написать курсовые на заказ, их в первую очередь нужно осмыслить и применить в современных реалиях.

Дисциплины и специализации подбираются руководством университета исходя из специфических особенностей региона, его возможностей и потребностей и так далее. Вуз предлагает вечерние, дневные, заочные отделения и экстерн. Число обучающихся превышает 16 тысяч студентов. Желающим предлагается великое множество программ последипломного образования – более 40.

Конечно же, упомянутые ранее учебные заведения лишь открывают список достойнейших образовательных заведений страны. Продолжать этот список можно бесконечно – университет в Гданьске, университет в Жешуве, университет в Ополе, университет имени Марии Склодовской-Кюри…

Выбор огромен и доступен всем, в том числе и иностранным абитуриентам. Польша – гостеприимная страна, двери которой распахнуты для всех, кого привлекают древние памятники и красота природных богатств.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска