Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Кредит на образование. Основные требования

Современная молодёжь в России всё больше начинает осознавать, что вкладываясь в своё образование, они, на самом деле, делают инвестиции в своё будущее, и поэтому в России всё больше внимания уделяется образовательным кредитам.

Причём интерес проявляется с обоих сторон – как заёмщиком, так и кредитующей стороной (банком), которые с каждым годом предлагают всё новые способы кредитования.

Основные требования (приведены ниже) к кандидатам на получение такого кредита примерно одинаковы во всех банках России:

1. возраст заёмщика старше 14 лет;

2. если заёмщику до 18-ти лет и более, но у него нет постоянного источника денежных средств, то созаёмщками (помощниками в получений кредитного займа) становятся родители. Так же созаёмщиками могут выступать и другие представители, но на законных основаниях и старше по возрасту. Ещё необходимо, чтобы у созаёмщиков был доход, при котором они смогли бы выплатить кредит, в случае не предвиденных обстоятельств с заёмщиком. Кроме этого, в качестве залога, может использоваться имущество созаёмщиков;

3. заёмщик должен иметь российское гражданство и регистрацию в регионе, где собирается получить заём на обучение, к примеру, в ЮУргУ.

Кроме прочего, банку необходимо будет предоставить копию договора о зачислении студента в учебное заведение. Только после этого можно рассчитывать на получение кредита.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска