Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Особенности английского образования

Для того, чтобы быть спокойным относительно будущего своих потомков, надо прежде всего сделать существенную инвестицию - поселиться поближе к желаемому объекту. А это для некоторых людей может стать настоящим испытанием, так как цены на недвижимость в таких местах прямо пропорциональны уровню школ.

Особенности английского образованияПоэтому это вызывает множество курьезных ситуаций, когда, например, еще до рождения ребенка пара изучает академические показатели различных школ, чтобы быстрее определиться с местом проживания. А такие почти анекдотические ситуации, как съем маленькой квартиры на несколько улиц ближе к школе и проживание там, временно оставив просторный дом с садом, встречаются очень часто и показывают как детерминированность родительской любви, так и осознание важности правильного окружения и обучения с самого начала. 

Хорошая английская школа имеет достаточно неоспоримых преимуществ, хотя ради справедливости и необходимо отметить, что в академическом отношении она в значительной мере уступает старой советской, однако, безусловно, выигрывает в аспекте общественно - нравственно - эмоционального воспитания.

Здесь никто не будет требовать безупречного знания тригонометрических функций от тех, кто о них успешно забудет сразу после экзамена или тестирования, однако научат, как полюбить книги, как уважать собственную историю, как существовать в обществе так, чтобы приносить пользу и одновременно на него влиять.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска