Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор профессии - выбор судьбы

Мы не боги и можем ошибаться. Но выбор профессии определяет всю нашу дальнейшую жизнь без права на ошибку.

Перед тем, как выбирать специальность, подумай, что ждет тебя в перспективе. Ведь никто не хочет остаться невостребованным, затратив деньги и время на готовые курсовые и получение специальности.

Тем, кому нужен диплом для поднятия своей самооценки, могут не читать эту статью. Она для тех, кто, получив профессию, будет иметь возможность полностью реализоваться и в творческом, и в моральном, и в финансовых планах. Жизнь стремительно меняется и вместе с ней одни профессии теряют свою актуальность, а другие становятся востребованными.

Например, недавно такие популярные специальности, как педагог и инженер, уже потеряли свою актуальность и в силу низкой оплаты, и в силу ограниченного количества рабочих мест и еще ряда причин.

Очень много молодых людей поступают в институт за компанию с подругой или другом, или потому что институт находится рядом с домом. Но диплом сейчас – это еще не гарантия вашей занятости, а тем более не гарантия получения стабильного и высокого заработка.

Тем не менее многие вузы продолжают работать с полной нагрузкой, выплевывая тысячи специалистов, нисколько не заботясь, куда же они будут деваться после их окончания...

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска