Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор профессии - выбор судьбы

Ученые провели исследование и выяснили, какие специальности будут нарасхват.

Выбор профессииИтак, наиболее востребованными в течение 5-10 лет будут следующие профессии:

Медицинские работники (медсестры, сиделки, врачи). Население стареет, количество людей, нуждающихся в медицинской помощи и качественном массаже, будет увеличиваться. На массажный стол отзывы написаны здесь.

Консультанты – генетики. У врачей появиться возможность проверить здоровье пациента с помощью десятков генетических маркеров, чтобы распознавать потенциальные угрозы для организма. Однако данная услуга будет платная, и вряд ли она будет многим по карману.

Специалисты в области строительства (причем как рабочие специальности, так и инженерные должности). Несмотря на дороговизну, строительство, как частное так и государственное будет продолжаться, темпы будут возрастать. Поэтому специалисты-строители будут востребованы и в дальнейшем.

Дизайнеры. Люди будут стремиться не просто построить дом, но и украсить его на современном уровне, профессионально, как внутри так и прилегающую территорию, поэтому профессия всех видов дизайнеров будет востребована.

Гиды, переводчики. Люди и в дальнейшем будут стремиться не только хорошо работать, но и качественно отдыхать. К тому же наше общение с заграницей становится все более тесным.

Специалисты гостиничного бизнеса будут востребованы и далее.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска