Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Как побороть страх перед экзаменом

У большинства людей возникает спонтанный страх перед экзаменом. Появляется сильное волнение, мешающее сосредоточиться на подготовке. Волноваться перед тем, как ваши знания будут подвергнуты проверке, это нормально.  Данная статья поможет вам преодолеть страх перед сдачей экзаменов.

страх перед экзаменомВ подобном волнении нет ничего предосудительного, оно является показателем заинтересованности человека в процессе обучения и успешной экзаменации. 

Не стоит чрезмерно волноваться перед встречей с проверяющими. Важно помнить, что они такие же люди, как и вы. Им не раз доводилось сдавать экзамены в жизни, потому они прекрасно понимают ваше волнение. Потому они закроют глаза на некоторые моменты, если при всем своем волнении вы хорошо владеете материалом.

Нельзя отменить или перенести экзамены, это всем известно. Сдавать их придется в любом случае, так или иначе.

Английский по скайпу в Школе иностранных языков позволит подготовиться к экзаменам с помощью педагогов-репетиторов.

Правильное поведение на устном экзамене. 

Для успешной сдачи устного экзамена важнее всего избавиться от волнения. Волнуясь, вы сковываете собственные мыслительные процессы. Они направляются на мысли, которые колеблют вашу уверенность в себе, вместо того, чтобы выполнять задание.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска