Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Устный и письменный экзамен. Преодолеваем страхи

Устный экзамен

Чтобы избавиться от волнения во время сдачи экзамена, важно воспринимать проверяющего, как совершенно обычного человека. Можно подумать о нем ,как о друге, приятеле или хотя бы просто знакомом и адекватном человеке. Отвечая устно, ведите диалог с проверяющим. Нужно думать и рассуждать вслух, поясняя ход своих мыслей, мотивируя умозаключения.

экзаменВажно продемонстрировать, что вы владеете материалом. Не нужно заученных фраз и чересчур сложных предложений, это совершенно ни к чему. Поверьте, заученных фраз проверяющий наслушается в день экзамена и без вашего участия. 

Подготовительные курсы в чешские вузы помогут преодолеть ненужный страх перед вступительными экзаменами и подготовиться на все 100 процентов!

Правильное поведение на письменном экзамене.

На письменном экзамене очень важно внимательно ознакомиться с заданием. Неверно понятые требования приведут к тому, что ответ не будет засчитан. Начинать стоит с легкого задания, это поможет укрепить веру в себя и посвятить оставшееся время более трудным для вас моментам.

Рассчитывать свое время нужно так, чтобы использовать все время, отведенное для ответа. Не нужно спешить и, выполнив все требования, сдавать работу раньше, чем время закончиться. Если осталось время, лучше внимательно проверить свои ответы, можно сделать это несколько раз.

Следуя нескольким простым рекомендациям, вы сможете успешно подготовиться к любому экзамену. Возможно, вы пойдете дальше, и выработаете на их основе какие-то дополнительные моменты, облегчающие вам сдачу экзамена и помогающие избавиться от волнения.

По советам http://education-cz.ru/

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска