Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Плюсы домашнего обучения детей

С каждым днем приобретает популярность обучение на дому. В это время на дому обучается примерно два миллиона детей.

домашнее обучение детейДети, которые обучаются дома, прекрасно пишут тесты, являются желанными гостями в стенах университетов и колледжей, и наравне с взрослыми, имеют репутацию хороших учеников и желанных работников.

Плюсы:

Свободное образование. У большинства детей, обучающихся на дому тут, есть свобода выбора: они могут изучать все, что им нравится в любое удобное для них время. Но это не значит, что они не охватывают все основы обучения. Просто один ребенок может овладеть этими основами в возрасте шести лет, а другой – в возрасте одиннадцати, это зависит от возможностей, зрелости и интересов ребенка.

Физическая свобода. Когда дети переходят на домашнее обучение, их родители сначала испытывают шок. Но потом они понимают, что теперь стали намного свободнее. Их жизнь больше не вращается вокруг школьных занятий и домашнего задания. Такие семьи планируют отпуск, посещают парки и музеи в любой день недели и живут так, как им удобно.

Религиозная свобода. Большинство семей считает, что их религиозные и духовные убеждения являются важной частью того, кто они есть. Обучение на дому дает родителям возможность включить свои убеждения в повседневную жизнь.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска