Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Выбор ВУЗа или как лучше подойти к этому вопросу

Каждый из нас задавался вопросом, какой вуз мне выбрать? На данный период времени выбор ВУЗов очень велик, и проблема выбора становится актуальной.

выбор вузаОдним из важных и первых шагов – выбор профессии. Это первое, с чем вы должны определиться. Главное все обдумать и четко решить, чему вы готовы посвятить всю свою жизнь.

После того, как вы определитесь кем вы хотите стать, перед вами сразу возникает тот самый вопрос: «А какой вуз мне выбрать?». Основные критерии выбора вуза – это платное или бесплатное обучение, государственный или частный, гуманитарный или технический, престижность вуза, дневная или заочная форма обучения.

Много людей идут на платное обучение, чтобы просто получить диплом и не напрягаться, но многие педагоги говорят об обратном, что платное обучение престижней и качественней, но это далеко не так. Не надо верить тому, что на бюджет в ВУЗы Уфы поступить невозможно. Это тяжело, за это надо побороться и оно этого стоит, а возможность обучаться платно всегда будет оставаться за вами.

Если говорить о государственных и частных вузах, то более надежные государственные, в них больше шансов поступить на бюджетное отделение. На данное время диплом с государственного учреждения имеет большую ценность на рынке труда.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска