Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Что нужно знать родителям маленьких школьников

Что для семилетнего малыша самое главное? Ответа три: игра, общение и обучение.

школьницаИгра для вашего малыша сейчас является основным способом социального взаимодействия, через нее он пробует реализовать свои способности и знания. Самое интересное то, что через различные виды игровой деятельности детского отдыха наши дети учатся жить. А как можно жить вне коллектива? Поэтому очень важно для младших школьников научиться правильно общаться и вести себя в коллективе.

Если ваш ребенок вступил в возраст младшего школьника, то первым делом старайтесь рассказывать ему о правилах поведения в различных общественных местах (школе, магазине, в гостях и т.д.) Вы должны показать, в чем состоит разница между общением со сверстниками и с взрослыми людьми. Так как этот период является важным для ребенка, так как это начало новой школьной жизни. Именно поэтому особый акцент о правилах поведения делайте на школе и отношениях с преподавателями.

Расскажите о том, что представляет собой урок и что такое перемена, в чем разница поведения на уроке и на перерывах между ними. Если вы замечаете, что у него что-то не получается, обязательно помогите и похвалите даже маленькие достижения вашего ребенка.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска