Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Учеба в Англии: преподавание политологии

До недавнего времени политология в британских школах преподавалась в основном на AS/A2-уровнях (AS/A2 Levels (2 года) – свидетельство о продвинутом уровне, этот курс необходим для желающих поступить в университет, он также ведёт к получению степени).

Но недавно произошли изменения в системе гражданского образования и учебы в Англии. В рамках учебной программы все британские средние школы проводят несколько вводных курсов политических исследований, охватывающих, помимо прочего, центральные и местные органы власти, основные особенности парламентских и других форм правительства, избирательной системы, мирового сообщества и роли Европейского Союза, Содружества Наций и Организации Объединенных наций. 

Изучение политики в университете готовит студентов к успешной карьере, а также дальнейшим исследованиям в этой сфере. Они получают множество аналитических и практических навыков, включая способность проводить исследования, развивать ораторские способности и многое другое. Все это имеет неоценимое значение на современном рынке труда.

Политологию преподают многие университеты, и каждый из них имеет свое собственное направление. Оксфордский университет возглавляет рейтинг турнирной таблицы высших аккредитованных колледжей и университетов, изучающих политику и политические науки. На втором месте стоит Лондонская школа экономики (LSE). На третьем месте Кэмбридж, затем Бристоль на четвертом и Йорк на пятом. Существующие формы обучения: полный день, неполный день либо через интернет-программы дистанционного обучения.

Источник: http://www.dec-edu.com/page.php?id=77

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска