Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Причины деградации общества

Детей обучают в школе кое-как, но виноваты ли в этом учителя? Большую роль в образовании детей играют родители.

Они просто уничтожили духовно своих деток всякими чудесами техники, вседозволенностью, постоянным цинизмом и на фоне этого дети деградируют, превращаются в «моральных уродов». Родители, будьте благоразумны. Если же нет, то ваши дети будут деградировать (деградация - регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени).

В школах (чаще всего частных) процветает коррупция и взятничество, детей ничему не учат, а только берут деньги за посещение данного заведения. В наше время очень мало учителей, чье имя можно написать с большой буквы. Вторая проблема - это деградация высших классов населения. Все олигархи, актеры, певцы думают только о том, как свой карман денежками набить и у них это выходит. И, в-третьих, регресс СМИ. Сейчас все средства массовой информации пропагандируют насилие, жестокость и меркантилизм. Мало телепередач, где нет мата, сцен с жестокостью и т.д.

Лично я выявляю две фазы деградации (обратимая и не обратимая). Также я хочу поговорить с вами о деградации политики. Самое главное – это то, что любое закрытое общество экономически деградирует. Никто не хочет работать — все хотят контролировать процесс производства. Часто тех, кто быстро деградирует, начинают избегать и даже дискриминировать, это часто сказывается на душевном состоянии и приводит к когнитивному диссонансу (пред депрессивное настроение).

В лабораторных кабинетах средних школ нередко используется такая плитка. Эта испанская керамика способна выдержать колоссальные нагрузки и прослужить на славу школьникам и учителям долгие годы.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска