Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ищите варианты

Кто-то, слишком привередливый и переборчивый, в поисках лучшей жизни и большего благосостояния не долго задерживается в одной организации, постоянно меняя место работы.

варианты работыБезусловно, нужно искать себя в жизни. Но, возможно, сначала следует закрепить теоретические знания практическим опытом, а затем уже отправляться на поиски? Ведь работодателям не очень нравится трудовая книжка, напоминающая дневник двоечника, переполненный записями.

Еще кто-то, то ли не имея желания работать вообще, то ли сдавшись от первых неудачных попыток, уверен: работу сегодня найти невозможно! «Вооружившись» таким убеждением, они возвращаются к родителям с «ценным» и долгожданным подарком — дипломом. А в том, что, в отличие от ровесников, их жизнь не складывается, обвиняют обстоятельства, некачественное образование, несправедливых работодателей и, наконец, родителей, не имеющих связей и денег устроить на «теплое местечко».

Благоприятный климат нужно создавать самостоятельно, а не забрасывать дырявый невод, надеясь словить «золотую рыбку», решающую все проблемы. Не даром же существует поговорка: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет — причины. И примеров этому — множество.

И пусть они не известны всей стране, их не показывают по телевизору, но этих людей действительно можно назвать успешными. Ведь они сумели реализовать себя, найти свое место в обществе и заняться любимым делом.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска