Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Ответы на заблуждения о садике

Думаете, в садиках плохие воспитатели и к ребенку будут плохо относиться? А вот этот вопрос должны решать только вы. Побывайте в садике посмотрите, как и что там делается, пообщайтесь с персоналом – медсестрой, заведующей. И только потом принимайте решение.

заблуждения о садикеОт себя хочу заметить, каждый день просите ребенка рассказать о том, как прошел день, то же самое должен сделать воспитатель, а не просто отмахнуться и сказать: «Да все нормально!». Если привели ребенка и заметили в группе кого из детей с насморком или другими видимыми проявлениями болезни, не оставляйте это как есть, идите и разбирайтесь, от этого зависит здоровье вашего сына или дочки.

Согласно эксперту по раннему детству лучше всего привлекать детей к определенным направлениям, но позволить самим решать, что делать, чтобы творить в рамках этих параметров. Например, вы можете задать своему ребенку тему, как День Валентина, и позволить вашему ребенку создать любое произведение, связанное с праздником.

Художественно одаренного ребенка вы можете сводить в местный художественный класс для детей, например, в магазине керамики, или в художественный кружок, которые предлагают развлекательные центры или коммунальные учреждения.

Выбирайте, нужен ли вашему ребенку садик сами. Пусть ваш выбор будет самым оптимальным вариантом для вашего малыша.

Интерактивное и лабораторное оборудование на сайте http://www.schoolgear.ru/ предлагается для детских садов и школ. Доверьте оснащение учебных кабинетов ООО «Центр школьной комплектации».

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска