Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Образование выходит на новый уровень!

В нашей стране наметились следующие тенденции:

  • быстрое изменение условий, в которых существует организация - экономических, политических, социальных и т.д.
  • недостаток навыков, связанный с получением "теоретического" образования.
  • постоянное изменение требований к работающему персоналу

Повышение квалификации в Санкт-Петербурге выгодно и необходимо не только работникам, но и работодателям. Если в организации руководство обеспокоено тем, как максимально использовать потенциал своих сотрудников, то выделение бюджета на корпоративное обучение решит эту проблему.

Повышение квалификации в Санкт-ПетербургеДля чего же это необходимо работнику? Рынок развивается, меняются экономические, политические, социальные условия, в которых существует организация. А сотрудник изо дня в день выполняет один и тот же набор функций, в соответствии с должностной инструкцией. У него отсутствуют знания об изменившейся ситуации настолько, чтобы продолжать эффективно работать.

Кроме того, он останавливается в своем развитии и начинаются профессиональные деформации. А это - ухудшение качества работы месяц за месяцем. Поэтому полезно идти верх по карьерной лестнице, вводить в свою работу какие-то новые методы, технологии, чтобы не пропадал интерес и было ощущение непрерывного движения.

Повышая квалификацию - выбираем Санкт-Петербург!

Независимо от того, где находится Ваша организация - в России, Молдове, Белоруссии или Украине, а может быть в Казахстане - если Вы выбираете повышение квалификации в Санкт-Петербурге, то можете быть уверены в качестве полученных знаний. Так как Северная столица отличается тем, что собрала лучшие традиции образования и отличных специалистов России и зарубежья.

Кроме того, Вы вернете свои деньги назад, так как увидите новые возможности увеличения своего дохода и, возможно, займете совершенно другое, более выгодное "место под солнцем", поменяв профессию, в соответствии с требованиями современного рынка труда.

При обучении можно выбирать форму работы, в зависимости от целей, которых хотите достигнуть. Если нужны знания - курсы, семинары. Развивать практические навыки - на тренинги. В любом случае, преподаватели осуществляют индивидуальный подход, насколько это возможно. 
Многие центры в Санкт-Петербурге заботятся о своих обучающихся и предлагают встречу в аэропорту или на ж/д вокзале, сопровождают по городу, подбирают гостиницу для иногородних, в соответствии с их бюджетом. Кроме того, организуется досуг: посещение музеев, театров, экскурсий Санкт-Петербурга. Все эти услуги входят в стоимость обучения.

Сравнение цены с другими городами, где можно найти интересующие Вас курсы, приятно удивит, и Вы быстро поймете, что такое соотношение цены и качества, как в Санкт-Петербурге, является наиболее оптимальным.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска