Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

От сессии до сессии живут студенты весело...

Говорят, зима в этом году была самой холодной, чем когда-либо. Я конечно бы поспорил с этим мнением, но сейчас не об этом. После хороших зимних каникул я очень расслабился, хотелось ещё отдохнуть, но...

Первое занятие, второй семестр, новый сюрприз! На первой же паре нас обрадовали тем, что мы в этом семестре будем писать курсовой проект. Я сразу же растерялся, ведь это очередное дополнение к летним экзаменам.

У меня и так не хватало времени на учёбу (просто помимо учёбы я ещё и работал), а тут ещё курсовую писать. Я долго думал над темой курсового проекта, хотел выбрать какой то вариант полегче, что бы быстрее написать, но у меня был руководитель, можно сказать, не хороший человек и выбрал тему мне сам.

Она оказалась достаточно сложная для меня, потому как я никак не мог начать писать курсовой проект, просто не знал с чего начать. Искал в Интернете, что бы скачать готовый проект, но нигде подобной информации не было. Было только куча предложений сделать всё за деньги.

Прошло несколько дней и я решился, подсчитав свои денежные сбережения, заказать платные услуги выполнения курсового проекта. Прочитав отзывы о разных компаниях, которые занимаются данного рода занятиями, я выбрал компанию Дипстарт. Она мне показалась более приемлемой, да и цены у них не большие. Примерно через сутки я снова посетил их сайт и заполнил заявку на выполнение моего курсового проекта, ещё через сутки мне ответили и в дальнейшем общении со мной действительно хорошо обращались.

Выслушав мои предложения они взялись за работу и через несколько дней предоставили мне план выполнения проекта. Мне он понравился, да и руководителю моему тоже. Я оплатил дальнейшую работу курсового проекта и буквально через месяц получил качественно сделанный проект. При защите я чувствовал себя уверенно, ведь знал, что за работа у меня в руках.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска