Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Студенческое самоуправление

В студенческих общежитиях Уральского государственного педагогического университета жизнь насыщена большим количеством разного рода мероприятий.

Студенческое самоуправлениеКультурно-массовые, спортивные, хозяйственные мероприятия, а также заселение, выселение студентов и прием заявлений на будущий учебный год требуют организации и отлаженной работы руководства общежития и студентов, проживающих в нем. Многим проживающим в общаге знакома доставка суши в Уфе, так как именно благодаря ей остается время на активную студенческую жизнь.

Ярчайшим мероприятием в общежитии № 2 было шоу талантов «Минута славы». Это мероприятие проводится в виде концерта, где участниками являются студенты разных курсов и возрастов, которые выступают в разных жанрах: вокальном, хореографическом, rap-исполнении, акробатическом и оригинальном жанрах.

Мероприятие выявляет талантливых и активных студентов, которых можно в дальнейшем привлекать к участию в других мероприятиях. Студенческим советом разрабатывается сценарий конкурса, готовятся игры и конкурсы со зрителями, творческие номера, не входящие в конкурсную программу, а также призы и подарки для участников.

«Минута славы» - это очень яркий, веселый и запоминающийся конкурс, который раскрывает потенциал студентов и дает шанс показать себя и свои возможности. Студенческое самоуправление общежитий находится на высоком уровне, и каждый студенческий совет готов к разного рода мероприятиям.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска