Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Дистанционное образование МВА

Внедрение перспективных курсов МВА в стране позволяет осуществлять подготовку специалистов международного уровня квалификации, обеспечить достаточно высокий уровень подготовки руководящих кадров, активно способствовать повышению интенсивности привлечения иностранных инвестиций для реализации перспективных инвестиционных проектов.

В этих условиях целесообразна организация единого банка данных квалифицированных специалистов МВА во всем мире и нашей стране в частности. Подготовка к TOEFL в Москве организуется на сайте http://www.mbastrategy.ru/toefl/.

Учитывая универсальность полученного образования, обладатели дипломов уровня МВА, с одной стороны, могут быть востребованы по специальности в любой стране мира, с другой, имеют широкую возможность выбора условий и места приложения своего труда, что значительно повышает уровень их конкурентоспособности и спроса на них.

Итак, основными направлениями совершенствования и повышения качества подготовки и переподготовки кадров на базе вузов, отвечающих современным условиям хозяйствования, является внедрение в практику учебных заведений высшего образования различных форм дистанционного обучения на базе развития нормативно-правового обеспечения регулирования организации данной формы образования; интернационализация образовательных услуг, которая требует развития и совершенствования системы показателей государственной аккредитации вузов и критериев оценки качества образовательных процессов, их гармонизации с показателями и критериями, которые используются при оценке систем менеджмента качества вузов в других странах мира.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска