Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Приложения Android для перевода речи в текст

Speech to Text 

Как и все приложения для перевода речи в текст на устройствах Google Android, приложение Speech to Text использует технологию речевого распознавания Android.

Графический пользовательский интерфейс приложения позволяет выбрать, хотите ли вы конвертировать речь в текст, или наоборот. После того как вы начали говорить приложение позволяет вам выбрать, хотите ли вы, отправить его по SMS или электронной почте, или экспортировать его в другое приложение.

Speech to Text является бесплатным приложением. Оно имеет размер 1,2 Мб, и требует Android 1.5 или более позднюю версию, и была разработана Xenom.

Walk and Text
Walk and Text

Walk and Text представляет собой вариацию на традиционные приложения в том, что она использует встроенную камеру смартфона. Она также имеет надежную функцию перевода речи в текст под названием Voice2Text, которая позволяет диктовать сообщения и отправлять их по SMS или электронной почте.

Пользовательский интерфейс Walk and Text предлагает несколько удобных и доступных инструментов настройки, таких как виртуальная клавиатура, с подсветкой для отправки текстовых сообщений ночью и счетчик, который показывает и произносит вслух длину сообщения. Приложение имеет размер 476 Кб, стоит около 2 $ и требует Android 1.5 или более позднюю версию.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска