Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Хорошее кино

Современный кинематограф уже не новый, но все так же стремительно развивающийся вид искусства.

Несмотря на то, что данный вид искусства имеет не такую большую многотысячную историю развития, как, например, такие виды искусств: музыка, живопись, театр и т.д. Кино в наше время является массовым видом искусства.

киноЗа последние десятки лет – это самая развивающаяся отрасль в нашей стране. Киноиндустрия достигла невероятных высот, благодаря внедрению компьютерных технологий, разработке достойного оборудования и инноваций в данную отрасль. И бесспорно этот вид искусства не мог не затронуть жизнь человека, его влияние на современного человека велико.

Хорошее кино http://www.ivi.ru/watch/66714, талантливо срежиссированное и снятое, всегда заставляет человека прожить еще одну, а то и несколько судеб одновременно. Оно заставляет людей задуматься о насущных проблемах, о том, что окружает современного человека. Что может произойти в будущем, если не предпринимать мер по улучшению мира. Кино – это не только способ рассказать людям, что происходит в мире, но и показать, что каждый человек – это часть мира.

По сути своей кино - это взгляд режиссера на мир, и этот мир может нести в себе что-то глобальное или же иметь характер развлечения.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска