Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

Влияние фильмов на молодежь

Создатели кино всегда опираются на людей, они всегда анализируют, что в данный момент востребовано народом. Но это совершенно не значит, что все кино – это влияние людей на него. Нет. Совсем наоборот.

влияние фильмаНа сегодняшний день все больше и больше кино влияет на молодое поколение. Это не сложно объяснить тем, что именно молодежь чаще всего ходит в кинотеатры на просмотр понравившегося им фильма, например на http://www.ivi.ru/watch/92156.

Взрослые люди реже ходят на просмотр фильмов, и на них кино оказывает меньшее влияние за счет такого, что у них личность уже сформирована. Есть свои взгляды и опыт на происходящее в жизни.

Кино - скорее открытие новых сторон и взглядов на определенные аспекты их жизни, с которыми они могут согласиться или отвергнуть. В данном случае кино, которое больше основано на раздвижении границ разума, для взрослого человека - это некий опыт, который он может познать посредством просмотра данного фильма.

Для молодого же поколения в большинстве случаев - это познание мира через призму объектива и взгляда автора данного фильма. Молодежь зачастую по фильмам открывает для себя мир и формирует свои убеждения. У них мало опыта, поэтому влияние авторов огромное на их психическое восприятие.

Страниц: 1
 

   Введите слово для поиска